Реклама в жилых домах является эффективным методом продвижения товаров и услуг который подходит как для малого так, и для среднего бизнеса.

Размещение рекламы в жилых домах оказывает прямое воздействие на потенциальных клиентов. Реклама попадает прямо в дом человека, благодаря чему у него появляется возможность обдумать рекламное предложение в спокойной домашней обстановке. А для рекламодателя эта возможность по эффективному привлечению локального клиента.

Реклама в жилых домах размещается легально, на основании прямых Договоров. Благодаря чему можно смело гарантировать соблюдение сроков проведения рекламной кампании, а также контроль за размещением и быстрое устранение вандализма.

Мы предлагаем следующие возможности по размещению рекламы в жилых домах:

ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ

Статистические показатели размещения рекламы в жилых домах

169 000

ЖИЛЫХ ДОМОВ В МОСКВЕ И МО

203 358

УСТАНОВЛЕНО РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

21 801 063

НАСЕЛЕНИЕ МОСКВЫ И МО

1 млрд 308 млн 063 тыс

ЗРИТЕЛЬНЫХ КОНТАКТОВ С РЕКЛАМОЙ В МЕСЯЦ

Реклама в жилых домах

Возможности по размещению рекламы в жилых домах

Реклама на стендах у подъезда в жилых домах

Размещение рекламы на стендах у подъездов жилых домов

Размещение рекламы на стендах у подъездов жилых домов один из наиболее распространенных легальных способов indoor рекламы. Мы работаем с более чем 100 000 стендов установленных на территории Москвы и Московской области. На стендах у подъездов можно разместить рекламу А1, А2, А2+А3, А3+А4, А3 и А4 формата. Минимальный срок размещения рекламы на стендах у подъездов в жилых домах составляет: 2 недели. Все макеты проходят обязательное юридическое согласование на соответствие закона "О Рекламе". Стенды у подъездов в жилых домах установлены легально.

Наша компания работает с собственниками информационных стендов на основании прямых Договоров. Мы гарантируем полный срок размещения рекламной информации на стендах у подъездов жилых домов, постоянный контроль и эффективное устранение всех случаев вандализма и порчи информационных стендов. По факту размещения рекламы мы предоставляем фото-отчет согласованный в Договоре.

По мимо коммерческой рекламы на стендах у подъезда размещается также социальная информация от управы районов и органов ЖКХ. Поэтому реклама на стендах в жилых домах не останется без внимания жителей дома. Обеспечивается зрительный контакт с рекламой минимум 2 раза в день. Контроль за стендами рекламодатель сможет осуществлять самостоятельно, исходя из утвержденной адресной программы.

Адресную программу можно запросить у менеджеров нашей компании, а также посмотреть на сайте. Но помните: актуальную информацию с выборкой по свободным местам предоставляет менеджер!

ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ

Статистические показатели размещения рекламы на информационных стендах у подъезда

139

УЧАСТКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

87 811

УСТАНОВЛЕНО ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ

7 909 990

ОХВАТ АУДИТОРИИ

600 724 250

ЗРИТЕЛЬНЫХ КОНТАКТОВ С РЕКЛАМОЙ В МЕСЯЦ

Выберите Ваш район и узнайте стоимость размещения

Выборка и прайс-лист районов

Районы

Реклама в жилых домах на стендах в лифтах

Размещение рекламы в жилых домах на стендах в лифтах

Реклама в жилых домах на стендах в лифте эффективный способ привлечения клиентов который используется уже долгие годы. Считается что пока человек находится в лифте, происходит долгий зрительный контакт с рекламой на стенде. Вследствие чего человек обращается к рекламодателям за получением товаров или услуг.

Реклама на стенде в лифте осуществляется легально с согласия собственников. Мы размещаем рекламу в лифтах на основании прямых Договоров с собственниками стендов. Рекламу в лифте можно разместить минимум на месяц, форматами: А2, А3, А4 и А5.

Реклама в жилых домах на стендах в лифте часто размещается с привязкой к определенной дате, поэтому адресную программу рекомендуем запрашивать за месяц до фактической даты старта рекламной кампании.

Реклама на стендах в лифтах работает эффективно, случаи вандализма оперативно купируются собственниками стендов. Поэтому можно не сомневаться в том что реклама на стенде в лифте будет размещена на весь оговоренный в Договоре срок.

ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ

Статистические показатели размещения рекламы на стендах в лифте

113

УЧАСТКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

13 246

УСТАНОВЛЕНО ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ

834 498

ОХВАТ АУДИТОРИИ

62 587 350

ЗРИТЕЛЬНЫХ КОНТАКТОВ С РЕКЛАМОЙ В МЕСЯЦ

Выберите Ваш район и узнайте стоимость размещения

Выборка и прайс-лист районов

Реклама в жилых домах на мониторах в лифтах

Размещение рекламы в жилых домах на мониторах в лифтах

В век активного развития новых технологий меняется и возможности по размещению рекламы в лифте в жилых домах. Мы можем предложить нашим клиентам размещение рекламы на видеомониторах установленных в лифтах жилых домов. Реклама на мониторах в лифте в эру цифровизации работает эффективно привлекая внимание аудитории которая любит короткие видео.

На мониторе в лифте можно разместить короткий видео ролик длинной от 10 секунд. Доказано, что такие видео легко запоминаются, а креативные возможности повышают эффективность такой рекламы. Видео ролики просто разместить, не требуется печать и распространение бумажных макетов. А также нет определенных привязок к датам и ещё ролики можно оперативно менять.

Реклама на мониторах в лифтах жилых домов размещается легально, на основании прямых Договоров.  Адресную программу можно согласовать с менеджерами нашей компании, а также получить итоговую стоимость размещения рекламы.

ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ

Статистические показатели размещения рекламы на мониторах в лифте

263

УЧАСТКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

1 867

УСТАНОВЛЕНО ВИДЕОМОНИТОРОВ В ЛИФТАХ

325 756

ОХВАТ АУДИТОРИИ

19 638 120

ЗРИТЕЛЬНЫХ КОНТАКТОВ С РЕКЛАМОЙ В МЕСЯЦ

Выберите Ваш район и узнайте стоимость размещения

Выборка и прайс-лист районов

Районы

Реклама на мониторах в холлах элитных ЖК

Размещение рекламы на мониторах в холлах элитных ЖК

Реклама в жилых комплексах Москвы привлекает внимание платежеспособной аудитории. Размещение рекламы в элитных  жилых комплексах Москвы помогает привлекать внимание к продуктам или услугам депутатов, политиков, звезд эстрады, предпринимателей и менеджеров высшего звена.

На мониторах можно разместить рекламный ролик длительностью 15 секунд. За счет того что мониторы установлены в местах наибольшего трафика достигается максимальный охват жителей ЖК. Минимум 2 раза в день рекламный ролик сможет увидеть каждый проживающий в элитном жилом комплексе, который выходит или заходит в дом.

Реклама в элитных ЖК установлена согласованно с УК комплекса. Размещается легально в соответствии с законом "О Рекламе"

ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ

Статистические показатели размещения рекламы на мониторах в жилых комплексах

75

УЧАСТКА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

323

УСТАНОВЛЕНО МОНИТОРОВ В ЭЛИТНЫХ ЖК

92 459

ОХВАТ АУДИТОРИИ

5 667 540

ЗРИТЕЛЬНЫХ КОНТАКТОВ С РЕКЛАМОЙ В МЕСЯЦ

Реклама на квитанциях

Размещение рекламы на квитанциях

Реклама на квитанциях один из эффективных способов продвижения товаров и услуг в жилых домах. Связано это с тем что квитанцию в любом случае не выкидывают, а к информации изложенной в ней относятся внимательно. Поэтому человек как правило прочитывает квитанцию и знакомится с рекламной информацией размещенной на ней.

Мы размещаем рекламу на квитанциях МЭС и МГТС. Как правило мы заблаговременно обсуждаем визуал который будет размещен на квитанции и запускаем в работу. Стоит помнить о том что на квитанциях многие организации не имеют права давать рекламу, поэтому каждая организация предварительно проходит юридическое согласование.

По факту распространения рекламы на квитанциях мы предоставляем фото-отчет, а в Договоре четко регламентируется количество квитанций, адресная программа и формат размещения рекламной информации.

Прайс-лист на стоимость услуг по рекламе на квитанциях МГТС

Размещение и печать рекламной информации на квитанциях МГТС

Количество165х160 мм, 170х108 мм165х75 мм, 170х50 мм
от 5 0004,60 руб.3,54 руб.
от 20 0003,50 руб.2,51 руб.
от 40 0002,74 руб.1,82 руб.
от 100 0002,53 руб.1,69 руб.
от 250 0002,35 руб.1,57 руб.
от 500 0002,28 руб.1,43 руб.
от 750 0002,20 руб.1,37 руб.
от 1 000 0002,00 руб.1,25 руб.
от 2 000 0001,78 руб.1,12 руб.

Распространение рекламы по почтовым ящикам

Реклама по почтовым ящикам

Распространение рекламы по почтовым ящикам один из наиболее старых видов рекламы в жилых домах. Данный формат используют в основном как почтовый спам. Рекламный буклет часто изготавливается в целях экономии на дешевой полупрозрачной бумаге, которую жители домов обычно выкидывают. Такая реклама приводит к негативу, так как эти листовки захламляют подъезд, а информацию на них жители попросту не воспринимают.

Мы предоставляем возможности по распространению рекламы на буклетах, либо в конвертах. Такой вариант распространения рекламы не сказывается негативно. Зачастую по почтовым ящикам мы распространяем буклеты со скидками, приглашения на открытие торговой точки, либо бесплатные промо материалы (магниты, брелоки).

У нас Вы сможете заказать создание макета и распечатать готовый тираж и в последующим распространить его по почтовым ящикам. Минимальный объем с которым мы работаем 5 000 экземпляров.

Кто выбирает рекламу в жилых домах

Сферы бизнеса которые выбирают рекламу в жилых домах

Рекламу в жилых домах выбирают различные сферы бизнеса. Она популярна у:

  • Частных клиник
  • Доставка товаров
  • Оказание услуг
  • Продвижение бренда
  • Сетевых магазинов

Продвижение товаров и услуг в жилых домах позитивно сказывается на восприятии. Люди больше доверяют тем компаниям бренды которых они видят каждый день в своем доме. А поскольку размещение в жилых домах локально, то оно не требует серьезных финансовых бюджетов от предпринимателей и предприятий. Поэтому такое продвижение выбирают как многие крупные бренды, так и локальный бизнес районного масштаба.

 

 

Как проводят рекламу в жилых домах

Проведение рекламной кампании в жилых домах

Размещение рекламы в жилых домах производится на основании Договоров с четким утверждением адресной программы. Разместить рекламу в подъездах можно как на территории всего города, так и на территории округа, района или даже участка. Минимальный объем информационных конструкций для размещения рекламы в жилых домах насчитывает 100 информационных стендов. А для распространения рекламы по почтовым ящикам минимальный тираж составляет 5 000 экземпляров.

Вся адресная программа по которой будет производится рекламная кампания в жилых домах согласуется с заказчиком и с собственниками стендов, а рекламные макеты предоставляемые рекламодателем, обязательно проходят юридическое согласование на соответствие закону "О Рекламе".

Отчет о проведенной рекламной кампании в жилых домах, рекламодатель получает в виде фотографий, количество которых также согласуется и прописывается в Договоре.

В случае вандализма, производится оперативная замена рекламы из технического запаса предусмотренного Договором. А сроки проведения рекламной кампании в жилых домах увеличиваются.

 

 

Фото примеры рекламы в жилых домах

Реклама в жилых домах примеры размещения

Рекламное агентство "ФОЛЬКОН ГРУПП" предлагает различные варианты размещения рекламной информации в жилых домах. Подробнее с услугами нашего агентства можно ознакомиться на соответствующих страницах сайта.

Наши сотрудники производят анализ и согласовывают размещение рекламы на всех этапах. Мы изготовим читабельный макет, подберем продающий текст, выполним изготовление рекламных материалов, а также предоставим фотоотчет по итогам работы.

Заказывайте indoor рекламу у нас! Мы подготовим расчет стоимости и проконсультируем Вас по вопросам проведения рекламной кампании.

 

 

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов о нас
Размещали рекламу на стендах у подъезда. Агентство "ФОЛЬКОН" предоставило полный спектр услуг, мы согласовали размещение в кратчайшие сроки, изготовили информационные материалы и запустили рекламную кампанию очень быстро. Далее регулярно нам передавали фото-отчеты по факту размещения рекламной информации. Благодарим сотрудников за качественную организацию и нацеленность на результат.
Директор ООО "ЦВЕТЫШ"

Директор ООО "ЦВЕТЫШ"

Комаров Илья Владимирович

Рекламное агентство "ФОЛЬКОН" размещало информацию о ежегодном фестивале "АБРИКОС" на стендах в округе ЮАО. Мы полностью удовлетворены работой агентства. Нам предложили выгодные условия размещения, подготовили адресную программу, согласовали и запустили размещение информации. Мы теперь постоянные клиенты агентства "ФОЛЬКОН"
Президент Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Посол доброй воли ЮНЕСКО

Президент Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Посол доброй воли ЮНЕСКО

Ара Аршавирович Абрамян

Заказывали рекламную кампанию по размещению информации на стендах у подъезда в жилых домах в Агентстве рекламы "ФОЛЬКОН". Остались удовлетворены качеством оказываемых услуг и оперативностью проведения и ведения рекламной кампании. Сотрудники агентства предоставляли нам всю требуемую информацию оперативно и производили расчеты без промедлений. Качеству услуг мы ставим самую высокую оценку.
Начальник АО

Начальник АО

Ши Сяоцзе

Как мы работаем

Этапы работы рекламного агентства "ФОЛЬКОН"
  • Согласование адресной программы
  • Подписание Договора
  • Создание макета
  • Печать рекламных материалов
  • Размещение рекламных материалов
  • Предоставление фото-отчета
  • Еженедельный мониторинг

Блог о рекламе

Новые рекламные продукты, услуги и рынки
Определение УТП

Определение преимуществ и УТП

Развитие бизнеса начинается с очень простого вопроса: чем мы лучше наших конкурентов? Вы можете сделать самую крутую рекламную кампанию, отлично подготовленные: сайт, магазин, социальные сети, но если Вы выгодно ни чем ни отличаетесь от конкурентов в своей нише, все Ваши потраченные деньги попросту сгорят. И в этом, кроме Вас, виноватых не будет. Времена при которых у Вас покупали продукцию, просто потому что Вы произвели продукт, прошли. Теперь продукцию выпускают все, услуги оказывают все, а самое главное делают это одинаково хорошо. Нужно искать отличия и транслировать их в своей рекламной кампании.

Наши контакты

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:

г. Москва, ул. Прянишникова д. 19А, стр. 13, эт. 3 офис №313

Тел.:        + 7-963-666-6961

Почта:    info@rafolkon.ru

 

РЕКВИЗИТЫ:

Генеральный директор:      Попов Денис Васильевич

Юр. Адрес: 109263 г. Москва ул. 7-ая Текстильщиков д. 3/1 оф. 44

Факт. Адрес: 127550 г. Москва, ул. Прянишникова д. 19А, стр. 13, эт. 3 офис №313.